Режим работы с 09:00 до 20:00
8 (918) 147-33-37
Расчет стоимостиРасчет стоимости

Допуск СРО в Крыму без оглядки на контролирующие органы

Допуск СРО в КрымуИнститут СРО еще не так давно введен с целью перехода ответственности за безопасность и качество строительных работ с государства на некоммерческие структуры. Если до введения в действие института саморегулируемых организаций для выполнения целого ряда работ необходимо было получение лицензий, то на сегодняшний день они заменены допусками СРО, выдающиеся саморегулируемыми организациями заинтересованным предприятиям.

Причем для каждого вида деятельности соответствующая саморегулируемая организация самостоятельно разрабатывает необходимые к исполнению нормативные акты. В обязанности института саморегулирования  также ложится и бремя контроля за соблюдением этих стандартов всеми  членами некоммерческой организации.

Сегодня быть членом саморегулируемой организации  - обязательное условие для легальной деятельности любой организации, которая находится в крымском регионе. Не являясь членом СРО и не получив допуск СРО в Крыму организация не сможет выполнять большинство крупных заказов. Членство же в СРО гарантирует, как  получение допусков к выполнению определенных работ, так  необходимую юридическую поддержку и финансовую компенсацию при возникновении рисков.

Преимущество саморегулируемых организаций как инструмента способствующего регулированию отрасли является  внутренняя заинтересованность абсолютно всех участников данного некоммерческого объединения выполнять работы на должном высоком уровне, так как они несут субсидиарную ответственность за недобросовестную деятельность коллег путем формирования компенсационного фонда.

Если ваша компания из Крыма занимается возведением или же капитальным ремонтом различных зданий и сооружений, дорожными работами, благоустройством территорий, прокладкой линий электропитания, проектированием, инженерными изысканиями и т.д., то для осуществления деятельности на законных основаниях, компания обязана вступить в профильную СРО с целью получить допуск СРО в Крыму к проводимым работам.

Зачастую случается так , что времени на сбор и оформление необходимой документации  не хватает. И тогда руководство компании всегда может обратиться к специальным компаниям, оказывающим услуги по вступлению в СРО, такой как компания «ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ».  Наша компания предлагает вступление в СРО для организаций, работающих в регионе Крым и возможность получить допуск СРО в Крыму.

Нами обеспечивается  гарантированное и оперативное  вступление в саморегулируемую организацию.  Решение всех вопросов, которые затрагивают подготовку необходимой документации и предоставление информации о персонале и материальной базе компании-соискателя, а также организацию обучения персонала и систему контроля  качества выполняемых  работ мы возьмем на себя.  Если компания не имеет оговоренных законодательством специалистов, компания «ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ» готова их предоставить.

С нами вы сможете легко пройти процедуру вступления в члены саморегулируемой организации и получить необходимый допуск СРО в Крыму для проведения различных работ.

Если вы заинтересованы в быстром получении такого допуска - обращайтесь к нам.