Режим работы с 09:00 до 20:00
8 (918) 147-33-37
Расчет стоимостиРасчет стоимости

Лицензии МЧС: важная информация

лицензии мчсЛицензии МЧС оформляются в двух случаях (по двум видам деятельности):

  1. На деятельность, связанную с тушением пожаров (на определенных территориях/ объектах).
  2. На деятельность, связанную с работой (установкой/ монтажом/ обслуживанием/ремонтом) на различном пожарном оборудовании. К нему, например, относятся системы пожаротушения, пожарной сигнализации и некоторые другие. Весь перечень пожарного  оборудования и работ на нем определяется законодательством о лицензировании.

В настоящее время в регламентах по оказанию гос. услуг подробно указан весь процесс получения лицензии, определены права и обязанности органов МЧС, установлены сроки рассмотрения документов и выдачи лицензий.

Лицензия МЧС выдается на основании заявления и копий документов, которыми соискатель должен подтвердить его соответствии многочисленным лицензионным требования. После проверки принимается решение о выдаче или об отказе в выдаче лицензии.

Хотите гарантированно получить лицензию МЧС? Тогда обращайтесь в «ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ». Наши сотрудники отлично знают все требования закона и обладают большим опытом в сфере лицензирования. Многие клиенты уже оценили высокое качество наших услуг.  Звоните и мы сможем решить любую сложную проблему!