Режим работы с 09:00 до 20:00
8 (918) 147-33-37
Расчет стоимостиРасчет стоимости

Срочно СРО! Мы услышим ваш крик о помощи и гарантированно поможем

Срочно СРОРеалии современности таковы, что каждая компания, занимающаяся строительством, проектированием, изысканиями или энергоаудитом, должна быть членом профильной СРО. Самостоятельное занятие «места под солнцем» в составе той или иной саморегулируемой организации занимает не много ни мало около тридцати календарных дней. Ведь кандидатам в члены необходимо пройти все этапы, установленные законом, начиная от рассмотрения заявления и экспертной проверки пакета документации, поданной кандидатом.

Для тех предприятий, которым требуется срочно СРО допуск, «ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ» предлагает  возможность ускоренного вступления в СРО и оформления свидетельства о допуске к определенным работам. Наши специалисты в силу своей опытности и наработанной практики готовы помочь вам в этом непростом деле. Мы удовлетворим причину вашей спешки, если вы доверите судьбу своей фирмы именно нам. В результате, мы уверенны, вам не будет о чем жалеть.

Ведь таким образом вариант самостоятельного вступления в СРО полностью исключается, и в игру вступают настоящие профессионалы, которые грамотно выполнят все необходимые действия  буквально за один день. От вас требуется только заполнение заявки на сотрудничество и прохождение экспресс-процедуры вступления в СРО. Работа будет начата немедленно.

Все, кто обращался к нашим услугам, смогли получить срочно СРО допуск к работам и ни разу не пожалели о том, что сотрудничали с нашей компанией. Ведь наши профессионалы слов на ветер не бросают и оперативно решают поставленные перед ними задачи.

Подробности о вступлении в различные профильные саморегулируемые организации узнавайте на сайте или у наших сотрудников по телефону 8 (861) 245-07-37.