Режим работы с 09:00 до 20:00
8 (918) 147-33-37
Расчет стоимостиРасчет стоимости

Вступить в СРО в Крыму - новые возможности для развития бизнеса

Вступить в СРО в КрымуВсем известно, что теперь все компании и организации Крымской республики, чья деятельность связана со строительством, для дальнейшей легализации своей деятельности обязаны стать членами НП СРО строителей. Некоммерческое партнерство, является наиболее приемлемой формой для функционирования саморегулируемой организации. Партнерские отношения между участниками СРО строятся на таких принципах, как равенство и коллективная ответственность без наличия коммерческой составляющей.

Вступить в СРО в Крыму имеют право и юридические лица, и индивидуальные предприниматели, занимающиеся предоставлением строительных услуг и работ. Допуски СРО на выполнение строительных работ и услуг, которые соискатели членства могут получить на протяжении нескольких дней, дадут вам возможность полноценно заниматься своей профессиональной деятельностью по тендерам  российских заказчиков на территории Крымского ФО, а также по всей России. Быть членом СРО строителей - значит пользоваться целым рядом преимуществ.

Прежде всего, следует отметить, что все строительные работы на территории Крыма осуществляются по действующему законодательству РФ, строго соответствуя требованиям проверяющих органов. Таким образом, ваша деятельность будет абсолютно легальна, и вы избежите  каких-либо претензий, а также  административной и уголовной ответственности.  Во-вторых, заказчики, как правило, отдают предпочтение организациям прошедшим аттестацию и квалифицированным специалистам. Имея возможность гарантированно получать заказы, вы сможете избежать застоя и расширить свою строительную деятельность. 

Далее, стать членом СРО Крым - значит  получать юридическую защиту и консалтинговое сопровождение от саморегулируемой организации. По всем возникающим вопросам вы сможете получать бесплатные консультации и помощь при решении всех возникающих задач от  специалистов СРО. Кроме того,  при столь обширном списке услуг и видов работ члены СРО получают право на  приоритетное участие в тендерах и наиболее крупных региональных проектах.

На данном этапе  вступить в СРО в Крыму - актуально и довольно востребовано. Однако существует множество аспектов, незнание которых или пренебрежение ими может привести к многочисленным проблемам. И хоть процедура вступления по сравнению с действующим ранее на территории РФ лицензированием деятельности кажется очень простой, пренебрегать новыми  тонкостями и правилами не стоит. Если  руководству СРО покажется недостаточно информации, предоставленной кандидатом, или будут найдены ошибки и данные окажутся недостоверными - саморегулируемая организация имеет право отказать данной компании в членстве.

Документы для СРО строителей должны быть правильно оформлены, заверены нотариально и укомплектованы согласно требованиям. Если заниматься сбором всех необходимых документов у вас нет свободного времени, вы можете поручить это сделать организации оказывающей подобные услуги, такой как «ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ». С нами Вы быстро и по довольно доступной цене можете стать членом крымской СРО, а также получить допуск СРО строителей.

Сотрудники «ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ» возьмут на себя сбор документации, юридическое ее сопровождение, вплоть до получения допуска СРО.