Режим работы с 09:00 до 20:00
8 (918) 147-33-37
Расчет стоимостиРасчет стоимости

Вступление в СРО в Крыму - выгодная необходимость

Вступление в СРО в КрымуПосле вхождения Крыма и Севастополя в состав России у многих строительных, изыскательских и проектных компаний, которые видят неплохие финансовые перспективы бизнеса в Крыму, на сегодняшний день наиболее актуальной является тема членства в СРО.  Согласно требованиям законодательства РФ вступление в саморегулируемую организацию на полуострове Крым необходимо обязательно для получения допуска СРО, как официального разрешения на выполнение определенных работ.

Вступление в СРО в Крыму – это обязательная законная процедура для компаний, предпринимательская деятельность которых связана со строительством.

Сегодня на территориях Крыма и г. Севастополя нет еще зарегистрированных СРО, потому крымские строительные компании согласно ГК РФ, который гласит, что  разрешение на допуск к выполнению определенных видов работ, которые оказывают определенное влияние на безопасность на объектах капитального строительства, должно выдаваться  саморегулируемой организацией без временных ограничений и территориальности  его действия, имеют законное право на получение разрешения о допуске СРО в практически любой саморегулируемой организации, которая зарегистрирована на территории РФ и включена в Государственный реестр СРО Ростехнадзора.

Не всегда можно достаточно легко найти квалифицированного юриста, свободно способного ориентирующегося во всех аспектах российского законодательства о саморегулировании.

Чтобы вступление в СРО в Крыму прошло легко и быстро соискатель членства должен внимательно изучить условия членства и соответствовать им, внести вступительный и компенсационный взнос (соответствующий фонд СРО), иметь договор  о страховании гражданской ответственности.

Одной из компаний, которая предоставляет всевозможные юридические консультации и оказывает помощь для получения допуска СРО в Крыму к работам в области строительства, проектирования и различных инженерных изысканий, является компания «ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ».

Вступление в СРО в Крыму - это, прежде всего, возможность получить допуск ко всем (без исключения) видам строительных работ, в число которых входят и работы на опасных и технически сложных объектах, включительно с объектами использования атомной энергии

Кроме того, иметь допуск СРО в Крыму - значит открыть широчайшие  возможности для успешного развития своего бизнеса:

  • легальная деятельности организации, которая исключает различные  претензии со стороны проверяющих органов;
  • возможность на законной основе защитить интересы своего бизнеса;
  • получение кредитов на оптимальных условиях;
  • первоочередное участие в различных тендерах, а также крупных государственных и частных проектах;
  • сведение до минимума финансовых потерь, когда деятельность компании приостановлена по причине отсутствия необходимых разрешительной документации;
  • повышение авторитета и рост числа клиентов, так как заказчики, как правило, доверяют только аттестованным подрядчикам.

Специалисты «ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ» быстро помогут вам оформить официальный допуск СРО (начиная от сбора пакета необходимых документов и заканчивая получением допуска, возложив на себя все юридическое сопровождение), благодаря которому вы на законном основании сможете выполнять необходимые работы.